Математика 2 класс. Выбери и подчеркни те суммы которые можно записать в виде произведения. 2+3+3

4+4+4

5+6+5+6

6+6+6+6

11+11+11+1+11

13+13+13+13+13

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 14:35
    0
    4+4+4=4*3

    6+6+6+6=6*4

    5+6+5+6=2 (5+6)