Помогите решить задачу. Диме и маме вместе 40 лет, Диме и папе-42 года, аДиме, маме, и папе вместе 74 года. Сколько лет каждому.

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 13:08
    0
    74-40=34 папе

    74-42=32 маме

    74 - (34+32) = 8 Диме
  2. 15 июня, 13:46
    0
    74-42=32 маме

    40-32=8 диме

    74-8-32=34 папе