631005-43578:n=630996

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 03:00
    0
    43578:n=631005-630996

    43578:n=9

    n=43578/9

    n=4842
  2. 26 августа, 04:43
    0
    631005-43578:n=630996

    43578:n=631005-630996

    43578:n=9

    n=43578:9

    n=4842

    Ответ: n=4842