У электрика было 1000 м провода. В первом доме они израсходовали 372 м, во втором 299 м, а остальное в третьем доме. сколько метров провода израсходовали электрики в третьем доме? составь обратную задачу и реши ее

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 15:28
    0
    1000 - 372=628 - в 1 доме

    628-299=329 осталось