Помогите решить задачу электриков было 1000 метров провода в первом доме Они израсходовали 372 во второй 299 остальное в третьем доме сколько метров провода израсходовали электрики в третьем доме

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 15:07
    0
    Всего 1000 м

    Первый 372

    Второй 299

    372+299=671

    1000-671=329

    Ответ в третьем доме израсходовали 329
  2. 14 сентября, 15:11
    0
    1000-372+299=1000-671=329