Помогите решить уравнение

631005 - 43578:n = 630996

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 18:01
    0
    631005-43578/N=630996 - привели левую часть к общему знаменателю n.

    631005 = 631005/1 - можно представить в виде дроби

    (631005 n - 43578) / n = 630996

    631005 n - 43578 = 630996n

    631005n - 630996n = 43578

    9n = 43578

    n = 43578 : 9 = 4842