сократить дробь 690/1230 и 126/276

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 16:37
    0
    Числа такие - 23/41 и 21/46
  2. 4 октября, 16:45
    0
    1) 690/1230=23/41

    2) 126/276=21/46