Решите задачу;

Два поезда движутся на встречу друг другу со скоростями 60 км/час и 80 км/час.

На каком расстояние они будут друг от друга за 2 часа до встречи?

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 11:47
    0
    60 + 80 = 140 км/ч скорость сближения поездов140 * 1 = 140 км будет между поездами за 1 час до встречи140 * 2 = 280 км будет между поездами за 2 часа до встречи
  2. 16 сентября, 13:18
    0
    60 + 80 = 140 км/ч скорость сближения поездов140 * 1 = 140 км будет между поездами за 1 час до встречи 140 * 2 = 280 км будет между поездами за 2 часа до встречи