800-139*4+244=

Подскажите.

Какой порядок действий?

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 06:39
    0
    1) 139*4=556

    2) 800-556=244

    3) 244+244=488
  2. 3 ноября, 08:27
    0
    800-139*4+244=488

    1) 139*4=556

    2) 800-556=244

    3) 244+244=488