1 2/10 в десятичную дробь

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 14:06
    0
    1 2/10 = 2/10 = 1/5 = 0,2
  2. 21 декабря, 14:23
    0
    0.5 вроде да вроде 0.5