Решите припер на порядок действий: 89000*350-728*609+274635:5*100

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 17:15
    0
    89000*350-728*609+274635:5*100 = 36199348

    1. 89000*350=31150000

    2. 728*609=443352

    3. 274635:5=54927

    4. 54927*100=5492700

    5. 31150000 - 443352=30706648

    6. 30706648+5492700=36199348