собрали 100 кг грибов влажности 99%. После просушки влажность понизилась до 98%. Найти массу грибов после просушки.

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 13:29
    0
    100:100*99=99 (г)

    99:100*98=97.02 (кг)