Запишите три дроби с положительным знаменателем равное числу: 5,-2,-28,0

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 10:58
    0
    1) 5=10/2=15/3=20/4

    2) - 2=-4/2=-6/3=-8/4

    3) - 28=-56/2=-280/10=-2800/100

    4) 0=0/56=0/496=0/5556214