5x+n=3,8x+4+1,2 при n=-7

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 05:36
    0
    5x-3,8x+n=4+1,2 1,2x+n=5,2 1,2x + (-7) = 5,2

    1,2x-7=5,2

    1,2x=5,2+7

    1,2x=12,2

    x=12,2:1,2

    x=10 0,2/10