запишите в виде процентов: 6,51 2,3 0,095

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 00:26
    0
    Чтобы перевести десятичную дробь в проценты, надо её умножить на 100.

    6,51 * 100 = 651%

    2,3 * 100=230%

    0,095 * 100=9,5%

    При умножении запятая передвигается на 2 знака вправо