Представьте в виде суммы разрядных слагаемых числа: 1) 256 2) 382/1000 3) 506,023

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 02:22
    0
    1) 256 = 200+50+6=256 2) 0.3+0.08+0.002 3) 500+6+0.02+0.003
  2. 28 марта, 02:54
    0
    256=200+50+6

    0.382=0.3+0.08+0.002

    506.023=500+6+0.02+0.003