8 умножить на 4 одиннадцатых плюс плюс 8 целых семь одиннадцатых

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 23:14
    0
    8*4/11 + 8 7/11 = 11 6/11

    1) 8 * 4/11 = 2 10/11

    2) 2 10/11 + 8 7/11 = 11 6/11