Пример такой

8 целых равно сорок восемь какихто например пять шестых

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 19:37
    0
    8 = 48/х

    48/х = 8

    х = 48 : 8

    х = 6

    Ответ: 8 = 48/6

    Удачи)