В школу привезли спортинвентарь. В 3 коробках лежало 45 скакалок, поровну в каждой коробке. Сколько скакалок в 6 таких коробках?

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 10:53
    0
    45:3=15 (в каждой коробке)

    6*15=90 (в 6 коробках)