Как написать условие к этой задаче; в школу привезли спортинвертарь. в 3 коробках лежало 45 скакалок, поровну в каждой коробке. сколько скакалок в 6 таких коробках?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 01:35
    0
    3 к.-?,45 ск.

    6 к.-? ск.

    Вот и все потом пиши решение.
  2. 2 июня, 05:02
    0
    1) 45:3=15 - в одной такой коробке

    2) 15*6=90 - в шести таких коробках

    Ответ: в шести коробках 90.