В коробке лежат 7 мячей и 3 скакалки. На сколько меньше в коробке скакалок, чем мячей? сколько всего мячей и скакалок в коробке

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 00:01
    0
    1) 7-3=4-на столько больше мячей, чем скакалок

    2) 7+3=10-всего мячей и скакалок
  2. 14 марта, 01:13
    0
    1) 7-3=4 (скакалки) - меньше, чем мячей

    2) 7+3 = 10 (предметов) - всего в коробке