В математичкский кружок записались 8 учеников 3 класса, что составляет одну третью часть всех учеников класса. Сколько учеников в классе?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 02:46
    0
    24 ... наверно ...
  2. 11 июня, 04:33
    0
    8 это 1/3

    3/3=8*3=24 целый класс