Решить уравнение х-18+27-23=9

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 06:16
    0
    х-18+27-23=9

    х-18=9-4

    х-18=5

    х=5+18

    х=23
  2. 22 апреля, 09:19
    0
    х-18+27-23=9

    х=9+18-27+23

    х=23