1.2+x = 1.02 решить уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 11:08
    0
    Х=1,02/1,2. х=0,85 ...
  2. 22 февраля, 13:56
    0
    Тут все просто 1,2+х=1,02

    1,2+х=1,02

    х=1,2-1,02

    х=0,18