В магазине купили ткань двух видов: 2,75 м по цене 150,6 р. и 5,6 м по 108,2 р. за метр. Сколько сдачи получили с 1200 рублей? (задача на десятичные дроби)

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 05:30
    0
    2,75 * 150,6 = 414,15 (руб.) заплатили за 1 ткань

    5,6 * 108,2 = 605,92 (руб.) заплатили за 2 ткань