Помогите решить пример: а) - (4,2+2,48) * (умножить) (-1,5) + (-17,29-2,71) : (-2,5)

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 18:23
    0
    = - 6.68 * (-1.5) + (-20) / (-2.5) = 10.02+8 = 18.02