Из чисел 2,5,8,11 выбери для каждого уравнения такое значение x, при котором получится верное равенство. 18-x = 10 2+x = 7 x-9 = 2 x+8 = 10

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 20:22
    0
    18-8=10, 2+5=7, 11-9=2, 2+8=10