Одна бригада рабочих заасфальтировала 5 км 060 метров шоссе, другая бригада - на2 км 280 метров больше. Осталось покрыть асфальтом 965 метров шоссе. Какой длины шоссе олжно были заасфальтировать эти бригады?

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 23:42
    0
    5060+2280=7340 и

    7340+5060+965=13365 м

    Ответ: 13 км 365 м
  2. 5 апреля, 01:07
    0
    1) 5060 + (5060+2280) + 965=10862 (м) = 10 км862 м