3 * (5 а - 3 в) - 4 * (2 а + 7 в), если а = 6,2;

в = 0,1

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 09:09
    0
    15 а-9 в-8 а-28 в=7 а-37 в

    7*6,2-37*0,1=43,4-3,7=39,7