К разости чисел 345 и 188 прибавить частное чисел 75 и 25.

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 07:19
    0
    (345-188) + 75/25=157+3=160
  2. 24 июля, 10:34
    0
    (345-188) + (75:25) = 257+3=260