внутри морского ореха (плода верной пальмы) массой 25 кг находится единственное семя, масса которого состовляет 4/5 массы плода. Этого самое крупное семя на свете. Какова его масса?

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 20:08
    0
    4/5 от 25 = 25:5*4=20 кг масса семя
  2. 3 января, 20:52
    0
    25*4/5=20 килограмм ...