Запиши выражения и найди их значения,

1) к частному чисел 60 и 10 прибавить 48.

2) Из суммы чисел!9 и 31 вычесть 26.

3) разность чисел 35 и 19 разделить на 8.

4) Произведение чисел 5 и 4 разделить на 2

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 03:30
    0
    1). 60:10+48=6+48=54

    2). (19+31) - 26 = 50-26=24

    3). (35-19) : 8 = 16:8 = 2

    4). 5·4:2 = 20:2 = 10