У хозяйки 5 корзин с яблоками в каждой корзине по 6 кг яблок в первый день хозяйка продала третью часть всех яблок сколько кг яблок продала хозяйка?

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 11:07
    0
    Это элементарно!

    1) 5*6=30 (кг) - всего яблок

    2) 30:3=10 (кг)