Выразите в граммах 35 тонн 36 центнеров 12 килограммов

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 12:50
    0
    В тоннах 35000000 грамм, в центнерах 360000 а в килограммах 12000
  2. 26 февраля, 13:47
    0
    35 т=35*1000*1000=35000000 (г)

    36 ц=36*100*1000=3600000 г

    12 кг=12*1000=12000 г