Найдите массу найдите массу 1 м3 бетонного блока для фундамента если один блок с измерениями 5 дм 1,6 м и 60 см имеет 321,6 кг

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 05:54
    0
    0.5*1.6*0.6=0.48 м^3 Объём блока

    Обозначим массу 1 м^3 за x

    x = (321.6/0.48) * 1=670 кг

    Ответ: 670 кг