Задай вопрос и реши задачу. Сшили 4 простыни, расходуя на каждую по 2 м 20 см ткани, и 5 наволочек, расходуя на каждую по 1 м 25 см ткани. Сколько ... ? На сколько ... ?

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 21:59
    0
    Сколько потрачено ткани всего и насколько больше израсходовано на простыни чем на наволочки?

    4*2.20=8.80

    5*1.25 = 6.25

    8.80-6.25=0.95