Решить сложное выражение 320*3 126+169 960-295 504/4

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 06:12
    0
    320*3-504:4+169

    320*3=960

    504:4=126

    960-126+169=1003
  2. 14 августа, 08:45
    0
    320*3 = 960

    126+169=295

    960-295 = 665

    504:4 = 126