Помогите решить пример:

43 м 08 см=? см

8 мин 7 сек=? сек

3 ч 30 мин=? мин

3844 кг=? т? кг

784 мм=? см? мм

906 см=? дм? см

Помогите прошу побыстрее!

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 11:19
    +3
    43 м08 см=43*100+08=4308 см

    8 мин7 сек=8*60+7=487 сек

    3 ч30 мин=3*60+30=210 мин

    3844 кг=3844:1000=38 т44 кг

    784 мм=784:10=78 см4 мм

    906 см=906:10=90 дм6 см