Произведение двух чисел равно 44, частное этих же чисел тоже равно 44. Найди эти числа.

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 09:59
    0
    А*в=44 а/

    в=44

    в=44/а

    подставляем в в уравнение

    а/в=44

    а=44

    в=1
  2. 18 мая, 11:55
    0
    А*в=44

    а/в=44

    в=44/а

    подставляем в в уравнение а/в=44

    а=44

    в=1