Квартал-это 3 месяца. Вычеслите производительность завода за месяц в каждом квартале.

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 00:07
    0
    а) производительность завода за месяц:

    1 квартал - 6270/3 = 2090 тысяч машин

    2 квартал - 7860/3 = 2620 тысяч машин

    3 квартал - 5940/3=1980 тысяч машин

    4 квартал - 6030/3=2010 тысяч машин

    б) общий обьём работы завода за год

    6270+7860+5940+6030=26100 тысяч машин

    средняя производительность за месяц

    26100/12=2175 тысяч машин