Найдите значения выражения а+4 а+15 а, при а=202

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 22:56
    0
    А+4 а+15 а=20 а

    20*202=4040
  2. 24 февраля, 23:16
    0
    А+4 а+15 а=20 а

    при а = 202 20 а=202x20=4040