Как решить задачу, фёдору 12 лет, он на 2 года старше саши. сестра фёдара света в 2 раза моложе саши. на сколько лет саша старше светы?

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 17:26
    0
    1) 12-2=10 (лет) Саше. 2) 10:2=5 (лет) Свете. 3) 10-5=5. Ответ: на 5 лет.