Помогите решить, с последовательными действиями. 210+Х=3 * (90-Х) знаю очень легко)

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:07
    0
    210+Х=270-3 х

    х+3 х=270-210

    4 х=60

    х=60:4

    х=12