Решите:

b : 4 1/2 = 3 5/9 : 2 2/5

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:28
    0
    b : 4 1/2 = 3 5/9 : 2 2/5

    b*2/41=35/9*5/22

    2b/41=175/198

    2b*198=175*41

    396b=7175

    b=18. целых 47/396