В магазин завезли партию овощей 11/17 всех овощей составляет перец а 3/17 - огурцы. На сколько больше завезли в магазин перца чем огурцов

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 06:07
    0
    11/17-3/17=8/17

    Ответ: на 8/17 больше перца, чем огурцов.
  2. 17 августа, 07:06
    0
    11/17-3/17=8/17 вот таков ответик всё просто