Задать вопрос
27 сентября, 17:18

Цена орехов равна 356 тг за 1 кг. Найди стоимость одной четвёртой части килограмма орехов?

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 19:16
    0
    356:4=89 тг - стоимость.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Цена орехов равна 356 тг за 1 кг. Найди стоимость одной четвёртой части килограмма орехов? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы