Помогите решить задачу! Квадрат и прямоугольник имеют одинаковый периметр-36 см Площадь какой фигуры больше, если длина прямоугольника 10 см?

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 00:29
    0
    1) 36-10*2=8 (см)

    2) 36:4=9 (см)

    3) 8*10=80 (см)

    4) 9*9=81 (см)