Помогите решить уравнение 3890+у=9007-1998

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 15:32
    0
    3890+у=9007-1998

    у=9007-1998-3890=3119

    у=3119
  2. 11 января, 17:58
    0
    3890+y=7009

    y=7009-3890

    y=3119