Докажи что равенство верно 276*70=521*35

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 12:36
    0
    276*70=19320

    521*35=18235

    Они же не равны -.-
  2. 13 июля, 14:49
    0
    521 * 35 = 276 * 70

    18235 = 19320

    равенство неверное, тождество доказать нельзя