В школьном саду 13 яблонь, а вишен на 4 меньше. Сколько всего яблонь и вишен в саду?

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 15:39
    0
    13-4=9 вишен 13+9=22 дерева
  2. 31 декабря, 15:50
    0
    1) 13-4=9 (в.) всего 2) 9+13=21 (ф.) Ответ: 21 всего фруктов в школьном саду